ВНИМАНИЕ !!!

Уважаемые родители (законные представители)!

ДО ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

В СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ ВАШЕГО РЕБЁНКА

НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАКАНТНЫМИ МЕСТАМИ В МБУДО СШ № 4 г. Сочи,

ЕСЛИ ЕСТЬ ВАКАНТНОЕ МЕСТО ПО ВИДУ СПОРТА (подходит  возраст ребёнка, место проведения учебно-тренировочных занятий и расписание), ТО НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ

https://р23.навигатор.дети/ ИЛИ https://www.gosuslugi.ru/600316/1/form

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ https://p23.навигатор.дети/

1 ШАГ : Зарегистрироваться на сайте p23.навигатор.дети (получить доступ в личный кабинет и подать заявку в личном кабинете на выбранную программу обучения по виду спорта);

Инструкция по регистрации и подачи заявки в «НАВИГАТОР.ДЕТИ» — Инструкция «НАВИГАТОР.ДЕТИ»

2 ШАГ : Прийти по адресу — город Сочи, ул. Ленина, 40, 1 этаж, кабинет администрации  с полным пакетом документов в дни и часы работы приема.

Платные услуги —  кабинет администрации, понедельник-пятница с 10-00 до 16-00 часов.

Бюджетные услуги — кабинет администрации, понедельник-пятница с 10-00 до 16-00 часов.

Пакет документов:

1) медицинское заключение для программ спортивной подготовки (НП, УТ) (в заключение обязательно наличие круглой печати врача-педиатра и прямоугольный штамп синего цвета медицинского учреждения, где проводился медосмотр, допуск к виду спорта, который Вы выбрали, группа здоровья!!!); Образец медицинского заключения — медицинское заключение установленного образца от медицинской организации.(Согласно Приложению № 2 утвержденному приказом Министерства здравоохранения РФ от 23 октября 2020 г. № 1144н)

1.1) медицинское заключение для общеобразовательных программ (СО) (в заключение обязательно наличие круглой печати врача-педиатра и прямоугольный штамп синего цвета медицинского учреждения, где проводился медосмотр, допуск к виду спорта, который Вы выбрали, группа здоровья!!!); Образец медицинского заключения — медицинское заключение установленного образца от медицинской организации.(Согласно Приложению № 4 к Порядку проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних, утвержденному приказом Министерства здравоохранения РФ от 10 августа 2017 г. № 514н)

2) свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность ребенка;

3) копия документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;

4) фотографии поступающего в формате 3*4 (в количестве 2 шт.);

5) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (для дополнительных общеобразовательных программ);

6) копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), поступающего.

При себе иметь личный паспорт.

Заявление о приеме на программу спортивной подготовки.

Заявление о приеме на общеобразовательную программу.

Согласие на обработку персональных данных.

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ В ГРУППЫ ПО ВИДАМ СПОРТА на 2023 ГОД

Расписание работы приёмной комиссии по приёму документов на бюджетные и платные услуги

Телефон — 240-06-61

ЖДЕМ ВАС!