Добро пожаловать!

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа №4» г.Сочи

ЛОГОООО ДЮСШ4 изм цветааа

 

Наш адрес: г.Сочи, ул.Ленина 40

Телефон приёмной: (862) 240-06-61 Факс: (862) 240-06-61

Адрес электронной почты: sportschool4@edu.sochi.ru

Адрес сайта в сети Интернет: sport4.sochi-schools.ru

Телефон доверия для детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации и СОП: 8-800-2000-122

Добро пожаловать!
4.75 (95%) 4 голосов

Футбольные победы ДЮСШ №4

В октябре-ноябре 2017 года воспитанники ДЮСШ №4 г. Сочи под руководством тренера-преподавателя Тарба Дениса Родиковича приняли участие в 3 футбольных турнирах.

Детско-юношеский турнир по футболу «SOCHI-CUP» — 2 место

Международный детско-юношеский футбольный турнир «КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ» — 1 место

17-й Международный детско-юношеский футбольный турнир «Весенний Кубок Южной Столицы» — 3 место

Поздравляем ребят и его тренера!!!

2 1


Футбольные победы ДЮСШ №4
5 (100%) 1 голосов

Итоги Первенства Краснодарского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

Фото от Pavel Melnikov (11)

Итоги выступления воспитанников МБУДО ДЮСШ №4 г. Сочи на Первенстве Краснодарского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999-2005 г.г.р. (до 19 лет) – 25-29.10.2017 (г.-к. Анапа)

Девушки:

  1. Блеч Дарья – в/к до 44 кг, 1 место, 45+60=105кг (КМС+)
  2. Читанова Анастасия – в/к до 44 кг, 2 место, 37+45=82кг (1 юн.)
  3. Лачинова Полина – в/к до 48 кг, 1 место, 41+50=91кг (3 с.)
  4. Ижбердина Лилиана – в/к до 58 кг, 7 место, 33+42=75кг (3 юн.)
  5. Булат Елизавета – в/к до 69 кг, 1 место, 68+85=153кг (КМС)
  6. Усова Алевтина – в/к до +69 кг, 1 место, 68+80=148кг(КМС)

Юноши:

  1. Шарков Альберт – в/к до 50 кг, 1 место, 82+98=180 (МС+)
  2. Шхалахо Медин – в/к до 50 кг, 3 место, 70+85=155 (КМС+)
  3. Ткачев Денис – в/к до 56 кг, 3 место, 75+100=175 (КМС+)
  4. Левченко Кирилл – в/к до 56 кг, 4 место, 65+85=150 (2 с.)
  5. Чамкин Дмитрий – в/к до 56 кг, 5 место, 62+75=137 (2 с.)
  6. Денисов Максим – в/к до 62 кг, 1 место, 96+115=211 (КМС)
  7. Блеч Кирилл – в/к до 62 кг, 2 место, 95+115=210 (КМС)
  8. Гуд Егор – в/к до 62 кг, без места, «баранка»
  9. Виноградов Сергей – в/к до 69 кг, 10 место, 81+95=176 (2 с.)
  10. Загора Иван – в/к до 69 кг, 17 место, 70+85=155 (3 с.)
  11. Каспаров Михаил – в/к до 69 кг, без места, «баранка»
  12. Гиматдинов Максим – в/к до 77 кг, 2 место, 100+135=235(КМС)
  13. Ткачев Николай – в/к до 77 кг, без места, «баранка»

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И ЗАВОЕВАНИЕМ 2-Х ОБЩЕКОМАНДНЫХ ПЕРВЫХ МЕСТА!!!

Итоги Первенства Краснодарского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек
5 (100%) 1 голосов

Чемпионат и Первенство Ростовской области по косики каратэ 2017

8 октября наши каратисты приняли участие в Чемпионате и Первенстве Ростовской области по косики каратэ.

Первым в категории 10-11 лет до 40 кг. стал Чуйкой Константин.

Так же свое превосходство над соперниками доказал Александр Маломужев и завоевал золотую медаль в категории 14-15 лет до 71 кг.

Тонких Дмитрий боролся в финале с одноклубником Александром Данилочкиным и вышел в лидеры в категории 10-11 лет до 32 кг.

Хостян Роман завоевал бронзу в категории 8-9 лет св. 32 кг

Илья Шмохин сошелся в поединке за третье место с одноклубником Давидом Терзяном и забрал бронзу.

Шугайло Паша стал третьим в категории 14-15 лет до 51 кг

SFVUP2MOOHc QIiEFBy2KxI CZerb41VsPM

Оцените