Чемпионат и первенство города Сочи по всестилевому каратэ

В конце январе на базе спортивного комплекса им. А. Карелина прошли Чемпионат и Первенство города Сочи по всестилевому каратэ. В мероприятии приняли участие более двухсот человек — воспитанники спортивных школ и клубов города. Так же, были приглашены спортсмены из различных городов и регионов: ст. Каневская, Тбилисская, Архипо-Осиповка, г. Екатеринбург, г. Ростов – на -Дону, Москва, Краснодар, Раменское, Жуковский, Липецк, Новочеркасск, республика Абхазия.

Ребята соревновались во всех дисциплинах СЗ (в средствах защиты) и ОК (ограниченный контакт). Победители и призёры во всех весовых категориях и разделах ката были награждены медалями, грамотами  и памятными призами.

По результатам выступления спортсменов будет сформирована команда г. Сочи для участия в Краевых соревнованиях по всестилевому каратэ, которые пройдут в период с 10 по 12 февраля в г. Абинске.

5/5 - (1 голос)